Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77

«Динамо-СКИФ ЦСП «Крылатское» уступило в противостоянии с «Динамо-Уралочкой»

Пресс-служба ЦСП "Крылатское"

2018-02-17 01:14:00

lorem

16 февраля в Киришах завершился пятый тур 26 чемпионата России по водному поло среди женских команд. В своем последнем поединке московские ватерполистки проиграли «Динамо-Уралочке» из Златоуста.

После первой половины встречи на табло горели равные цифры – 6:6. При этом первая и вторая четверти были зеркальным отражением друг друга (2:4, 4:2). После большого перерыва москвички пропускали больше чем их уральские одноклубницы. Проигранные третий и четвертый таймы стали отражением итогового счёта в матче – 11:14.

Голами у ЦСП отметились: Мария Борисова (к), Ариадна Андреева (2), Нелли Дудник, Анна Кравченко (3), Наталья Перфильева, Любовь Мехтелева, Алена Сержантова (2).

В пятом туре чемпионата России ватерполистки ЦСП «Крылатское» одержали одну победу, три раза уступили и в одном матче сыграли с соперницами вничью.

«Динамо-СКИФ ЦСП «Крылатское» (Москва) – «Динамо-Уралочка» (Златоуст) – 11:14 (2:4, 4:2, 3:4, 2:4)