Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


Самохотский Александр Стефанович
01.01.1961 г.
Заслуженный тренер России,
тренер мужской сборной России по гребле на б/к


Тизул Юрий Владимирович
10.02.1960 г.
Заслуженный тренер России,
старший тренер мужской сборной России по гребле на б/к

Мудрик Наталья Васильевна
06.09.1970
Заслуженный тренер России

Усмаев Анатолий Иванович
тренер

Крылова Алла Александровна
тренер

Андрей Ганин
24.07.1983
МСМК
Чемпион мира 2013 г. в эстафете 4 × 200 м.


Александр Дьяченко
24.01.1990
ЗМС
Олимпийский чемпион - 2012, чемпион Европы и мира среди юниоров, неоднократный призёр взрослых мировых, европейских и национальных первенств.
Награждён Орденом Дружбы (Россия, 2012) — «за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXX Олимпиады 2012 года в городе Лондоне (Великобритания)»

Игорь Зайцев
07.09.1994
КМС

Александр Колпаков
18.05.1995
КМС

Кирилл Лучкин
20.02.1988
МСМК
Победитель первенства Европы 2005 г.,
многократный победитель первенств России и многократный призёр чемпионатов России, неоднократный финалист первенств мира и Европы, победитель первенства Европы среди молодёжи 2010 г., 2-кратный серебряный призер первенства Европы среди молодёжи 2011 г.


Кирилл Ляпунов
24.03.1986
МСМК
Неоднократный Чемпион России .
Победитель молодежного первенства Европы 2008. Финалист Чемпионата Мира 2009, Чемпион и призер Кубков Мира 2006, 2010. Двукратный победитель Универсиады 2013г. в дисциплине "гребля на байдарках и каноэ" на дистанциях 200 и 500м.

Павел Николаев
14.11.1984
МСМК


Леонид Панькин
08.01.1997
МС
Победитель первенства мира 2015 в классе С-4 на 500 метров, бронзовый призёр первенства Европы 2015 в классе С-4 на 500 метров, чемпион и многократный призёр чемпионата России, многократный победитель и призёр первенства России и всероссийских соревнований


Василий Погребан
26.06.1989
МСМК
Победитель юниорских первенств мира (2005,07) и Европы (2005-07) в байдарке-четверке, победитель молодежного первенства Европы (2010), призер Европы и мира (2011). Чемпион мира - 2013 (байдарка-четвёрка, дистанция 1000 метров)


Юрий Постригай
31.08.1988
ЗМС
Чемпион летних Олимпийских игр в Лондоне, чемпион Европы,
обладатель бронзовой медали чемпионата мира, чемпион летней Универсиады в Казани, многократный призёр национального первенства.
Награждён Орденом Дружбы (13 августа 2012 года) — за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXX Олимпиады 2012 года в городе Лондоне (Великобритания)

Юрий Самохотский
14.01.1995
КМС


Мария Смольцова
02.01.1993
МС

Иван Епишин
14.01.1994
МС

Ярослав Волошков
20.11.1995
МС

Дмитрий Сичинский
02.03.1994
МС

Александр Степанов
20.01.1990
МС

Анастасия Невская
02.12.1995
МС


Виталий Юрченко
13.03.1989
МСМК
Победитель юниорских первенств мира (2005, 2007) и Европы (2005, 2007) в байдарке-четверке, призер молодежного чемпионата Европы (2008, 2010). Бронзовый призер чемпионата мира 2011 года (байдарка-двойка, 1000 метров). Серебряный призер Универсиады в Казани 2013 года (байдарка-двойка, 1000 метров). Чемпион мира - 2013 (байдарка-четвёрка, дистанция 1000 метров)

Максим Молочков
03.07.1988
МСМК

Категории