Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77

ВОДНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ



Морозов Андрей Михайлович
Заслуженный тренер России

lorem
Чуракова Татьяна Вячеславовна
тренер, ЗМС, чемпионка мира,многократный призёр чемпионатов Европы и мира, 20 кратная чемпионка России, рекордсменка России

lorem
Бирюкова Мария
08.02.1993
МС, чемпионка России в слаломе за электротягой

Трукова Анна
08.12.1990
МСМК

lorem
Морозов Алексей
09.03.1990
МС, многократный чемпион России в слаломе за электротягой


Морозов Игорь
25.05.1981
МСМК
15-кратный чемпион России.
Чемпион Европы 2014г. Серебряный призер чемпионата Европы 2013г.
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2009г. Серебряный призер Кубка
Мира 2010г. Бронзовый призер Кубка Мира 2014г. Бронзовый призер
Всемирных игр 2013г.


Мухин Алексей
08.10.1976
МСМК
Рекордсмен России в слаломе за электротягой Рекордсмен России в фигурном катании за электротягой

lorem
Рянзин Владимир Юрьевич
7 августа 1975
МСМК
Действующий рекордсмен России по прыжкам с трамплина за катером. Чемпион Европы 2016 в прыжках с трамплина, чемпион Европы 2015 в прыжках с трамплина, серебряный призер чемпионата Европы 2011, 2014 в прыжках с трамплина, бронзовый призер чемпионата мира 2014 в прыжках с трамплина за электротягой, 15-ти кратный чемпион России 2002-2015, действующий рекордсмен России в многоборье, действующий рекордсмен России в прыжках с трамплина за электротягой

lorem
Александра Гибинска
14.12.1982
МСМК
Бронзовый призёр чемпионата Мира, серебряный призёр чемпионата Европы, бронзовый призёр чемпионата Европы в командном зачёте, обладательница Кубка Мира в прыжках с трамплина за электротягой, рекордсменка России по прыжкам на водных лыжах с трамплина за электротягой


Ксения Комарова
25.06.1982
МСМК
Призер Чемпионата мира среди студентов в слаломе Чемпионка России в слаломе


Ольга Губаренко
13.10.1963
Призер Чемпионатов Европы, неоднократная победительница Чемпионатов Европы среди девушек, многократная рекордсменка и Чемпионка России в слаломе, прыжках с трамплина и многоборье, победитель Спартакиады народов СССР (1986) в слаломе, прыжках с трамплина и многоборье, Чемпион и призер мировых и европейских Чемпионатов среди ветеранов.

lorem
Андрей Алентьев
01.02.1963
МСМК, многократный чемпион России в фигурном катании за катером и электротягой


Ольга Травкина
14.09.1987
МС
Бронзовый призер Европы (2003) в фигурном катании среди юниоров, победитель Кубка России в фигурном катании (2001), серебряный призер Кубка России (2004) в многоборье, чемпионка, абсолютная чемпионка (2003, 2004) и многократный призер первенств России среди девушек и юниоров, неоднократный победитель первенств Москвы, Кубка Натальи Румянцевой.

lorem
Александр Сидоренко
23.10.1991
МС
Неоднократный призер первенства России по водным лыжам, призер чемпионата России по водным лыжам за электротягой


lorem
Полина Савина
24.11.1995
МС,чемпионка первенства России в многоборье. Неоднократный призёр чемпионата России за катером и электротягой

Категории