Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77

Баскетболистки «Динамо» уступили во 2 туре Премьер-лиги

Пресс-служба ЦСП "Крылатское"

2015-10-11 20:41:00

lorem

11 октября 2015 года в Видном состоялся матч второго тура Премьер-лиги между женскими командами «Спарта энд К» и «Динамо» (Москва). Баскетболистки «Динамо» уступили подмосковному клубу со счетом 54:78.

У московской команды на матче отсутствовало трое игроков основы, возможно именно этот факт сказался на игре в нападении. Динамовки испытывали по ходу матча явные проблемы в атаке, а за первый тайм забили всего 19 очков. А вот хозяйки паркета забросили за половину игры 36 очков, 12 из которых – из-за линии трехочковой. Третью четверть команды завершили вничью: 16-16, а в заключительной десятиминутке баскетболистки «Спарты энд К» снова оказались сильнее 26-19.

Следующую игру баскетболистки «Динамо» сыграют дома 19-го октября с оренбургской «Надеждой».

Самые результативные в «Динамо»: Александра Куличева (19 очков, 3 подбора), Ксения Тихоненко (10 очков, 10 подборов), Татьяна Бурик (10 очков).