Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77

Женская команда ЦСП «Крылатское» по хоккею на траве - чемпион России 2015

Пресс-служба ЦСП "Крылатское"

2015-10-11 17:27:00

lorem

11 сентября 2015 года в Электростали состоялся ответный матч заключительного тура чемпионата России среди женских команд Суперлиги. Команда ЦСП «Крылатское» выиграла у «Динамо-Электросталь» со счетом 7:2.

Начало встречи заставило всех участников матча на несколько секунд замереть. На первой минуте игры хоккеистка «Динамо-Электросталь» Светлана Ерошина точным ударом вывела свою команду вперед.

Девушки ЦСП «Крылатское» , отмерев, списали этот гол на холодную ветреную погоду и быстро завладели инициативой, а также территориальным преимуществом.

Вновь своим мастерством блеснула лучший бомбардир соревнований Богдана Садовая. Сначала Богдана со штрафного углового сравняла счет, а через некоторое время она же его увеличила. Еще до перерыва Алена Халмуратова и Кристина Шумилина по разу огорчили вратаря соперников.

Во втором тайме ход матча не изменился. Игра проходила под диктовку чемпионок из «Крылатского», а динамовки действовали на контратаках.

Москвички продолжали атаковать и забивать. Отличились Богдана Садовая, Юлия Фролова и Маргарита Дрепенкина. «Динамо-Электросталь» смогла ответить лишь однажды ближе к концу основного времени. Гол забила Евгения Усатых.

Таким образом, подопечные Олега Потапова, отправив семь мячей в ворота подмосковных хоккеисток, одержали победу в заключительном матче последнего тура и завершили сезон на мажорной ноте.

Теперь уже спокойно можно сказать, что задачу на сезон команда ЦСП «Крылатское» выполнила блестяще. Наши девушки в шестой раз стали обладательницами титула чемпионок России, при чем сделали это досрочно.

Продемонстрировав все свои лучшие качества, они с честью и достоинством доказали, что являются самой лучшей командой в стране.

От всей души поздравляем женскую команду ЦСП «Крылатское» с очередным чемпионским титулом!

Moscow team STC «Krilatskoe» in field hockey became the champions of Russia 2015. STC «Krilatskoe» won gold medals for two rounds before the end of the championship.

Хоккей на траве. ЧР. Суперлига. Женщины. Электросталь.