Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77

Женская команда ЦСП «Крылатское» по хоккею на траве победила в ответном матче 13 тура Суперлиги

Пресс-служба ЦСП "Крылатское"

2015-10-02 19:34:00

lorem

2 октября 2015 года в Электростали состоялся второй матч 13 тура чемпионата России среди женских команд Суперлиги. Команда ЦСП «Крылатское» обыграла «Коммунальщик» из Барнаула со счетом 5:3.

Ответный матч спаренного тура начался с массированных атак ЦСП «Крылатское». Москвички полностью владели инициативой, и уже к седьмой минуте счет в матче был 3:0 в их пользу. Екатерина Степаненко и Ксения Шамина (дважды) отметились голами в ворота вратаря «Коммунальщика» Ольги Чугуновой.

Во втором тайме барнаульские девушки навязали ЦСП борьбу и провели несколько результативных атак - отличились Екатерина Черкасова, Елена Вавилова и Анастасия Мирошникова. Но Елизавета Гончаревская и все та же Ксения Шамина, оформившая хет-трик, не оставили шансов сопернику на положительный исход матча.

Таким образом, ЦСП «Крылатское» победил барнаульский «Коммунальщик» со счетом 5:3, доказав свое чемпионское звание.

Хоккей на траве. ЧР. Суперлига. Женщины. Электросталь.