Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77

Мужская команда ЦСП «Крылатское» сыграла вничью с «Таной» в ответном матче 3 тура

Пресс-служба ЦСП "Крылатское"

2015-09-22 15:07:00

lorem

22 сентября 2015 года в Электростали состоялся ответный матч третьего тура чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. Хоккеисты ЦСП «Крылатское» на домашнем поле сыграли вничью с «Таной» из Азова.

Второй матч спаренного тура проходил для команд совсем по другому сценарию, чем накануне. Счет открыли хоккеисты ЦСП «Крылатское» - стандартное положение реализовал Николай Комаров. Видно было, что москвичи должным уровнем настроились на игру и хотели реабилитироваться за вчерашний проигрыш. К перерыву счет не изменился, и команды ушли отдыхать при минимальном преимуществе «Крылатского».

После перерыва рисунок игры не изменился, команды много боролись и пытались реализовать моменты, появляющиеся у ворот соперника. Окончание игры, особенно последние 16 минут, сопровождались удалениями в командах - как за технические нарушения, так и за грубость. А за 9 минут до финальной сирены Александр Малейко из «Таны» сравнял счет в матче - 1:1. В оставшееся время командам не удалось выявить победителя.

Хоккей на траве. Чемпионат России (мужчины). Электросталь. Суперлига. 3 тур.

ЦСП «Крылатское» (Москва) - ХК «Тана» (Азов), 1:1 (1:0)