Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77

Команда ЦСП "Крылатское" уступила в первом матче 2 тура по хоккею на траве

Пресс-служба ЦСП "Крылатское"

2015-09-15 22:40:00

lorem

15 сентября 2015 года в Электростали прошел первый матч второго тура чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. Команда ЦСП «Крылатское» уступила хозяевам поля «Динамо-Электросталь» со счетом 1:6.

Несмотря на старание и борьбу, молодым хоккеистам ЦСП «Крылатское» потребуется некоторое время, чтобы почувствовать ритм и заиграть в предстоящих матчах как по нотам. Все-таки уход лидеров, покинувших команду в межсезонье, не прошел безболезненно.

Встреча с серебряными призерами минувшего Первенства завершилась не в пользу москвичей. Однако счет в матче открыли именно хоккеисты ЦСП «Крылатское» . Отличился Александр Паляница. Какое-то время счет был 1:0 в пользу ЦСП, но на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу динамовцев. После перерыва «Динамо» из Электростали забило еще четыре безответных мяча, одержав победу в поединке со счетом 6:1.

Сегодня состоятся ответные матчи спаренного тура.

«Динамо- Электросталь» - ЦСП «Крылатское», 6:1 (2:1)

Чемпионат России 2015- 2016 по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги.