Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77

«Динамо» уступило «Казаночке» в первом матче нового года

Пресс-служба ЦСП "Крылатское"

2018-01-10 01:08:00

lorem

9 января в рамках регулярного этапа женской баскетбольной Премьер-лиги во дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоялся матч между столичным «Динамо» и казанской «Казаночкой». Москвички уступили в поединке со счётом 74:77.

Первые две четверти матча прошли в равной борьбе. На большой перерыв московские динамовки ушли с преимуществом в три очка – 37:34. Третий игровой отрезок баскетболистки «Динамо» провалили, но в заключительном – смогли вернуться в игру и перевести матч в овер-тайм. В решающей четверти сильнее были казанские баскетболистки (10:7), которые одержали в итоге победу со счётом 77:74.

Самыми результативными в «Динамо» стали: Альбина Ражева (18 очков, 11 подборов, 2 передачи), Линдси Уилсон Дозиер Аллен (14 очков, 4 подборов, 2 передачи), Кэлси Николь Лэнг (14 очков, 8 подборов, 3 передачи), Ольга Воробьева (10 очков, 8 подборов, 4 передачи).

Следующие матчи динамовки проведут в Каунасе, где 13 и 14 января в рамках III тура Восточно-Европейской Лиги сыграют с командами «Цмоки-Минск» и «Хоптранс Сиренос».

«Динамо» (Москва) – «Казаночка» (Казань) – 74:77 (21:18, 16:18, 8:17, 22:14, 7:10)