Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77

МБА-2 разделила очки с «Никой» из Сыктывкара

Пресс-служба ЦСП "Крылатское"

2017-12-03 18:27:00

lorem

1 и 2 декабря в Москве прошли матчи очередного тура первого дивизиона женской Суперлиги с участием команды МБА-2. Москвички играли с баскетбольным клубом «Ника» из Сыктывкара и в первом поединке одержали победу, а в ответном – потерпели поражение.

В стартовом матче команда МБА-2 смогла переломить ход неудачно складывающейся игры. На протяжении трех четвертей московские баскетболистки пытались догнать «Нику», а в четвертой десятиминутке полностью переиграли соперниц и в итоге выиграли поединок – 82:66.

Во втором матче решающую роль сыграла третья четверть, в которой игроки МБА-2 уступили «Нике» со счётом 16:25. Проигрыш москвичек – 63:66.