Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77

Женская команда ЦСП «Крылатское» по регби-7 стала шестой в чемпионате России

Пресс-служба ЦСП "Крылатское"

2017-10-08 10:47:00

lorem

7 октября в Анапе завершился третий тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд. Команда ЦСП «Крылатское» потерпела поражение во всех пяти матчах и заняла последнее шестое место в туре. Первое место заняла команда «Красный Яр».

К сожалению, ЦСП «Крылатское» завершил свое выступление во II этапе чемпионата России на последнем месте. Повторить прошлогодний успешный старт (4 место) москвичкам не удалось. Чемпионом страны по итогам трех туров, впервые в истории, стал «Енисей-СТМ», набравший 31 очко. В общей таблице регбистки «Енисея» на четыре очка опередили еще один сибирский клуб – «Красный Яр». Бронзовые медали в активе «РГУТИС-Подмосковья».

11 и 12 октября в Анапе пройдет розыгрыш Кубка России по регби-7, который завершит сезон.