Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77

ЦСП «Крылатское» выиграл у ХК «Динамо-Гипронииавиапром»

Пресс-служба ЦСП "Крылатское"

2017-05-12 10:56:00

lorem

На фото Юлия Казакова

10 и 11 мая в Казани состоялись матчи третьего тура чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги. Хоккеистки ЦСП «Крылатское» играли на выезде с ХК «Динамо-Гипронииавиапром» и в двух матчах одержали победу.

Москвички неудачно начали первый поединок и после двух четвертей уступали 0:2. У «Динамо-ГАП» отличились Камилла Анварова и Евгения Сорокина. В перерыве Олег Потапов внес значительные корректировки в действия хоккеисток ЦСП «Крылатское», которые помогли команде найти свою игру. К тому же у столичного коллектива как всегда была безжалостна к сопернику лучший бомбардир чемпионата России Богдана Садовая. Сначала она сравняла счёт, а затем забила победный гол оформив хет-трик. 3:2 – победа ЦСП.

«Динамо-ГАП» – ЦСП «Крылатское» – 2:3

Голы: Анварова, Сорокина(ш.у.) – Садовая(3-ш.у.)

Во втором матче Богдана Садовая уже на второй минуте игры вывела ЦСП «Крылатское» вперёд. Однако динамовки еще через три – счёт сравняли – 1:1. В концовке первой четверти Садовая вновь выводит московский коллектив вперёд – 2:1. После большого перерыва Юлия Казакова увеличивает отрыв, забив третий гол ЦСП в поединке. За пять минут до завершения матча ХК «Динамо-Гипронииавиапром» забил гол, но на большее у хозяек времени не хватило. Команда ЦСП «Крылатское» одержала победу со счётом 3:2.

Голы: Сорокина, Ашурова – Садовая(2-ш.у.), Казакова