Единая справочная служба Мэрии Москвы: 8 (495) 777–77–77

Хоккеистки ЦСП «Крылатское» выиграли у «Дончанки» в Кубке России

Пресс-служба ЦСП "Крылатское"

2017-04-21 09:25:00

lorem

В Волгодонске прошли матчи второго игрового дня розыгрыша Кубка России по хоккею на траве среди женских команд. Команда ЦСП «Крылатское» встречалась с ХК «Дончанка» и одержала победу со счётом 4:1.

Уже на третьей минуте матча Богдана Садовая вывела ЦСП «Крылатское» вперёд, реализовав пенальти. Через десять минут все та же Садовая увеличила преимущество московской команды до двух мячей. Голов в первом тайме команды больше не забивали, и на перерыв хоккеистки ушли при счёте 2:0 в пользу ЦСП «Крылатское». Во второй половине поединка «Дончака» усилиями Ольги Калиниченко сократила отставание до минимума – 1:2. Однако через минуту после пропущенного гола москвички восстановили статус-кво. Отличилась Богдана Садовая, оформив хет-трик – 3:1. Точку в матче на последней минуте игры поставила полузащитник ЦСП «Крылатское» Юлия Фролова. 4:1 – победа московского коллектива.

В ещё одной встрече игрового дня между командами «Динамо-Электросталь» и «Метрострой» была зафиксирована победа подмосковных хоккеисток со счётом 5:2 (Королева(ш.у), Левашова (2), Усатых, Борисова – Гранатто (ш.у.), Федорова).

Сегодня, 21 апреля, ЦСП «Крылатское» сыграет с ХК «Коммунальщик» (Барнаул).